Беременность
Здравствуйте! 20го апреля был половой акт. Это был день овуляции и в этот же день случилась апоплексия яичника. Изначально ПА был незащищённый (буквально первые 20 секунд), спустя некоторое время надели презерватив. Сегодня я начала чувствовать недомогание (тошнота, слабость) Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть от мужской смазки. Если да, то могла ли апоплексия препятствовать беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте
Полностью исключать беременность невозможно!
После 10 дней от полового акта можно сдать хгч, при беременности будет расти хгч
Не сдавали?
Юлия, сдавала на третий день после ПА, когда с апоплексией госпитализировали
Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю. Без полноценного ПА с окончанием внутрь да еще и с апоплексией это нереально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Если семяизвержения во влагалище не было беременности быть не может. Не волнуйтесь! Апоплексию медикаментозно лечили? Когда менструацию ожидаете?
Ольга, к счастью, медикаментозно. Менструацию ожидаю через 1-3 дня
Менструация начнется, не волнуйтесь! Можете сделать тест на беременность, если она наступила он уже будет положительный. Получите отрицательный результат и успокоитесь. Недомогание и тошнота или психосоматика или лёгкое отравление.
Ольга, подскажите, пожалуйста, может ли после апоплексии быть задержка, если что?
Для спокойствия можете сдать
Но если на 100% уверены, что эякуляции не было, то можете спокойно ожидать менструацию.
Принятый ответ
Вас прооперировали? Разрыв кисты жёлтого тела или микроапоплексия? Вероятность беременности без эякуляции крайне мала.
Юлия, операции не было. Микроапоплексия
Здравствуйте , беременности быть не может
Может быть, апоплексия это стресс для организма. Поэтому не волнуйтесь! В Вашем случае беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина.Беременность возможна.Надо не гадать,а ждать месячные,если не прийдут ,сделать тест на беременность.К сожалению метод контрацепции ,вами выбранный,не надежный,тем более в самый опасный день)
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы разумеется очень и очень малы, но вы уже можете сделать тест на беременность, уже может показать что-то.