Кашель , доходит до рвоты , ну ничего не выделяется , температура нет

Очень сильный кашель доходит до рвоты , ну выделений нет , температуры нет , насморк чучуть есть , стул норм , в поликлину обратится не можем , нужно консультацию что делать и какие лекарства принимать

Нет
12 лет

Здравствуйте! Как часто кашляет? Каждый раз до рвоты? Ребенок привит от коклюша (АКДС)?

Зоя, здравствуйте не часто , да привит

Кашель влажный или сухой, лающий?

Зоя, влажный , громкий

Принятый ответ

Можно делать ингаляции с физраствором по 2 мл 2 раза в день, после них массаж (постучать по спинке между лопатками сверху вниз ). Дома поддерживать влажность воздуха 40-60, температуру 20-22. Обильное питье.