Дискомфорт в коленном суставе
Добрый день. Стала чувствовать дискомфорт в коленном суставе после физических нагрузок в спортзале. У меня есть продольное и поперечное плоскостопие, ношу стельки, и при занятиях тоже. Сделала МРТ коленных суставов. Скажите пожалуйста насколько серьезны диагнозы? Что следует придпринять? Могу ли я выполнять силовые упражнения в зале, растяжку ?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Добрый день вам необходимо переадресовать свой вопрос травматологом-ортопедом
Принятый ответ
По МРТ лигаментит (воспаление связок) и синовит (скопление дидкости в суставе), нагрузки на сустав на данный момент нужно прекратить на 2-3 нед.