Раскрытие 2,5 пальца и отошла пробка
Здравствуйте, у меня 38 недели беременности.скажите пожалуйста была на приёме 4 дня назад было раскрытие 2" 5 пальца и отходит пробка уже 4 й день, но ничего не болит вообще. Стоит ли переживать? Заранее спасибо за ответ
Нет
26 лет
Добрый вечер! У Вас все идет отлично, не переживайте! Легких и быстрых Вам родов)