Краснота одного глаза — вопрос №1861630
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с моим глазом? Краснеет к вечеру и появилось жжение в наружном углу глаза . В глаз попадала зубная паста( два дня назад) я его промыла , подскажите, это не ожог глаза?Как долго это проходит? Заранее спасибо за ответ. Капала капли адрия , 2 дня ,но как оказалась они уже просрочены неделю . Может быть из за этого краснеет?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!