Пятно на внутренней стороне щеки
Что это? Пятно как бы с волдыриками под кожей,первый раз обратилась сказали от прикусывания само пройдет,но не прошло. Переживаю,что делать? Удалять или медикаментозно лечится ли? Зубы требуют лечения. Хронический тонзилит ,и недавно переболела ларингофарингитом.
Тонзилит хронический
Аппикальный периодонтит
32 года
Добрый день , для того , чтобы понимать о чем идёт речь нужно видеть данное место , прикрепите фото , пожалуйста