Ожог или нет
Здравствуйте! Загорала в солярии, никто не сказал про очки, но глаза закрывала, была 4 мин. Три дня уже красные глаза и дискомфорт, подскажите пожалуйста это ожог? Или просто реакция на ультрафиолет?
Здравствуйте.
Реакция на уф это и есть ожог уф.
Покапайте окомистин 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день в оба глаза 7 дней. Между каплями 10 мин перерыв
Вера, спасибо за ответ ??
Купила капли систейн, подскажите насколько опасно это все, очень переживаю, простите за то, что тревожу ?
Вера, переживаю очень, от одного такого посещения есть риск ??
Вера, простите за назойливость, была первый раз, ничего не знала, что же будет теперь ??
Не опасно.
Одного систейна недостаточно. Это всего лишь увлажняющие капли
Вера, спасибо огромное за то, что не игнорируете Вы настоящий профессионал
Подскажите пожалуйста, все пройдет? Последствий не будет? Сегодня куплю все что Вы сказали, просто хочу успокоиться, не могу спать спокойно ?
Стояла с закрытыми глазами, но ощущала яркий яркий свет через веки , начиталась всего в интернете, теперь плачу
Все пройдёт, не переживайте! Ожог от уф хорошо лечится
Вера, подскажите пожалуйста ?? а какие симптомы ожога? Может я накрутила себя ???
Светобоязнь, слезотечение, покраснение конъюнктивы
Вера, у меня покраснение сосудики как бы , больше чем обычно, других симптомов нет славы Богу, не слезятся, просто как бы некомфортно немного , как будто усталость сильная и не спала , сухость как бы
Покапайте, что я вам написала. И не переживайте. Судя по вашим жалобам ничего серьёзного нет
Вера, спасибо большое Вам??
Вы просто не представляете как мне помогли даже тем , что не оставили без внимания мой вопрос ??
Пожалуйста)