Уменьшить боли в суставах

Можно ли принять лекарство Акласта для уменьшения болей в суставах при диагнозе деформирующий остеопороз, поставленным в 2012 году?................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Хронический остеопороз
68 лет

Здравствуйте. Акласта не купирует болевой синодом. Но также болевой синдром не является симптомом остеопороза. Какие боли вас беспокоят?