Выписали лекарства, принимать по 19 таблеток в день. Это не много?

Диагноз: К52.9 Неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный. Хронический катаральный активный колит. Множественные эпителиальные образования толстой кишки. К29.9 Гастродуоденит неуточненный - Хронический гастродуоденит, ассоциированный с НР, обострение. К76,0 Жировая дегенерация печени, не классифицированная в других рубриках, НАЖБП, ГЦН0. К86.9 Болезнь поджелудочной железы неуточненная - Хронический паренхиматозный панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью, неполная ремиссия. Альфа-нормикс 200мг по 2 таблетки 3 раза 14 дней Месакол 400мг по 2 таблетки 3 раза 1 мес. Тримедат-форте 300мг 1 таблетка 2 раза 1 мес. РАЗО 20мг утром 1 раз 1 мес. Гелатрин по 1 таблетке 2 раза 1 мес. Фестал по 1 таблетке 2 раза 1 мес Через мес. Симбиозис Альфпорекс 1 капсула в день 1 мес.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! А какой у Вас вопрос? Такое лечение вполне может быть.. Для коррекции терапии необходимо знать, что Вас беспокоит. протоколы анализов и обследований..

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по вашим диагнозам такая терапия имеет место быть . Количество таблеток в день вас может напугать , но они же принимаются не за раз , а в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит?
Какой консистенции стул?
Прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследований.
Данная терапия возможна

Принятый ответ

Здравствуйте . Какие у вас жалобы ?
Теория назначена корректно , все препараты совместимы .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать