Образовался бесцветный шарик на глазу

Здравствуйте, у меня образовался бесцветный шарик на глазу. Заметила его, когда был конъюнктивит. Глаз сузился и он стал выкатываться из-под нижнего века на глаз. Сейчас не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это и как его лечить. Заранее спасибо!

Нет
29 лет

Здравствуйте!Можете прислать фото?

Анна, к сожалению, на сайте не могу найти, где можно прикрепить фото:(

Визуально он как прозрачный «пузырек» над белой оболочкой глаза?и какого размера?