Лечение гастрита — вопрос №1298949
Здравствуйте. В январе пролечивал гастрит, назначили разо 20мг 1 раз утром 30 дней, ганатон 50мг 2 раза в день перед едой 28 дней, дюспатолин 2 раза в день 30дней, и гевискон в пакетиках на ночь 10 дней. Пролечился месяц, и через неделю опять начали беспокоить боли (небольшой сбой в питании из за масленицы и стрессов). Бывает иногда отрыжка воздухом, и ночные подмучивания, обычно от них помогало походить немного и гевискон или фосфалюгель. Из хронических болезней у меня Жильбер. Хотелось бы понять как лучше долечиться, чтобы не пропивать опять месяц кучу таблеток?
Возраст: 27
Хронические болезни: ЖильберНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!