Вибрация в ухе
Добрый день, присутствует звон в ушах, ещё с лета 2022, звон прошел на 90%, но недавно от громких резких звуков началась вибрация в ухе(падение ручки на стол, или даже если в видео кто-то резко закричит и тд), хотел бы спросить с чем это может быть связано, а так же может ли это быть из за серы в слуховом проходе, так как Лор мне говорил что у меня он тонкий, а я недавно туда светил и увидел что часть прохода закрывает немного серы
Здравствуйте, от серы такое бывает в том числе. Вам стоит промыть уши чтобы были чистые, вообще без серы, и если данные жалобы будут сохраняться то обратиться к сурдологу и выполнить аудиометрию.
Возможно проблема связана с слуховым нервом
Юлия, спасибо большое за информацию, а если это связано со слуховым нервом, его ведь можно вылечить? а то я начитался уже разной информации что это на всю жизнь
Без точного диагноза невозможно сказать. Это ж просто предположения, что страдает нерв