Заложен нос
Здравствуйте! осенью ходила к лору по поводу постоянной заложенности носа, назначила флуифорт, промывать нос, капать тизин. нос все равно не прошел, она назначила мометазон сандоз с физио лечением(был поставлен диагноз синусит). помогло, но ненадолго. 21 февраля я заболела, была высокая температура, болело горло и нос снова заложило. я его также промывала и капала тизином, лучше не становится. что можете посоветовать?
Здравствуйте, тизин используйте не более 5-7 дней, и снова начинайте Мометазон по 2 впрыска 2 раза в день на 2-3 недели
У вас похоже имеется какой то хронический насморк, аллергический или вазомоторный, и орви сейчас протекает, что ухудшает его течение
Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа и сдать риноцитограмму.
Чтобы понять, почему не восстанавливаться носовое дыхание.