МРТ или КТ

Подскажите, что информативнее для обнаружения новообразований либо паразитарных заболеваний ЖКТ (в частности, тонкого кишечника): КТ или МРТ с контрастом? Действительно ли МРТ кишечника менее информативно?

40 лет

Здравствуйте, самый лучший и информативный метод для начала является колоноскопия, МРТ информативные чем КТ тонкого кишечника.