Затяжной кашель
Здравствуйте! У ребёнка 4 лет кашель после орви не проходит уже больше месяца. Кашель влажный, не частый, в основном под утро и после улицы. Рентген чистый, температуры нет. По анализу крови превышен тромбоциты и тромбокрит, а также абс. содержание лимфоцитов и базофилов. Что это может значить и куда двигаться дальше?
4 года
Здравствуйте. Необходим очный осмотр ЛОР-врача для исключения аденоидита. Консультация пульмонолога, если у Лора всё будет без патологии.