Повышен прямой билирубин

Здравствуйте. Сдала биохимию крови, оказался повышен прямой билирубин - 5.1, общий билирубин - 13.5, АЛТ - 16.2, АСТ - 19.8, ГГТ - 15, ЩФ - 54. На узи органов брюшной полости патологий не выявлено. HBsAg - отрицательно. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано повышение прямого билирубина и как его нормализовать.

Нет
25 лет

Здравствуйте. У вас анализы в пределах нормы. Норма прямого билирубина у взрослых до 5,1

Здравствуйте! показатель прямого билирубина в пределах референсных значений. Повышение прямого билирубина имеет значение при повышенном общем билирубине..