Боль в сердце
Здравствуйте,у меня бывает что иногда колит сердце колит очень сильно не подскажите что это может быть . Я ходил в местную больницу мне сказали что это просто из за плохого сна и нервов выписали таблетки но они не помогли
Нет
18 лет
Здравствуйте. Чтобы исключить патологии сердечно - сосудистой системы, для начала пройдите экг,сдайте оак, б/х крови. Возможно у вас торокалгия
Здравствуйте!
Для исключения патологии со стороны сердца необходимо сделать ЭХО КС, ЭКГ, сдать анализ крови на общий холестерин и липидный спектр с последующей консультацией кардиолога или терапевта.
Здравствуйте,а Вас обследовали как-то?
нужно обратиться на повторный прием и сказать,что терапия не эффективна