Прыщик на половой губе

Здравствуйте. На краю половой губы на уровне клитора появился прыщик, красноватый. Заметила случайно. Беспокойства не вызывает. Месяц назад сдавала пцр15, все отрицательно. Планово ходила к гинекологу, она сказал закупорилась железка. Выдавила, с ее слов белый стерженек был. Сложно выходил. Потом была кровь пару дней. 4 дня обрабатываю Хлоргексидином и Левомеколь. Серединка там под кожей стала темная ,но он не проходит. Что это всё-таки и что с этим делать? Может ли быть венерическое? Удалять, далее обрабатывать, прижигать? И у какого врача? Или вообще не трогать, если не не вызывает беспокойства? И ещё рядом с ним на Вене появилась черная точка? Родинка? Или что-то с ценой?

Принятый ответ

Здравствуйте! Действительно ваш доктор прав, похоже на воспаление волосяного фолликула или закупорку железы. Попробуйте «подсушить» фукорцином

Принятый ответ

Здравствуйте! Марина это фолликулит! Лечение правильное , можно до 7дней

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не венерическое. Обычный прыщик.
Хлоргексидином + не обязательно, наносите Левомеколь 2 раза в день. Скоро все пройдет.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Ничего страшного, это просто фурункул. Левомеколь хорошо поможет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Используйте мазь Левомеколь 2-3 раза в день 7 дней