Нестабильный анелистез
Здраствуйте, у меня нестабильный анелистез l4. Нестабильность в ПДС l3-l5, корешковый синдром s1 слева, врачи говорят что нужна операция, подскажите пожалуйста поможет ли мне с таким диагнозом мануальщик, боль 24/7
Нет
41 год
Здравтсвуйте, мануальный терапевт в данном случае может непреднамеренно ухудшить ситуацию
Обычно подобное все же лечится хирургически, при отсутствии эффекта от консервативной терапии