Скрининг 1 триместра без крови — вопрос №1299876
Здравствуйте. Подскажите, результаты узи скрининга все ли показатели в порядке? И по поводу кисты вопрос насколько это критично и что вообще назначают в таких случаях(к чему стоит готовиться)?
Врач в жк заболел и прием только через 2 недели, соответственно некому задать вопросы и не могу взять результат крови со скрининга.
И еще вопрос, на скриншоте с видео узи это попа с пуповиной или это не пуповина?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!