Консультация дерматолога /

Зуд в области полового органа — вопрос №1299932

Зуд в области паха, яичек и лобковой части. Сделали соскоб, результат- дрожжевые поскующие клетки. Что мне делать и как лечить. Зуд давно, но соскоб не делали. Сдавал анализы на венерологические и скрытые инфекции- отрицательные.

Возраст: 61

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! А при соскобе не определили чувствительность Грибов к антимикотикам?
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Александр
Можете приложить анализ?
Принятый ответ

Клиент
Здравствуйте. Могу только написать , что в анализах
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Когда высеивается патогенная флора, ниже обычно определяется чувствительность к антибиотику или в вашем случае к противогрибковым препаратам
У вас определяли?
Клиент
Дарья Николаевна, нет ничего нет, исследовали на паразитарные грибы,микроскопия (кожа), результат обнаружены, коментарий- дрожжевые поскующие клетки и вс
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Тогда наружно тридерм 3р в день, курс лечение 3-4 недели, смотрите по улучшению
Клиент
Дарья Николаевна, пользовался ,не помогает
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Очно дерматолог осматривал?
Клиент
Дарья Николаевна, осматривал, покровы чистые инфекций сказал нет. После анализов у него не был.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Желательно показатся очно, для осмотра
Попробуйте замените на тербинафин
Клиент
Дарья Николаевна, спасибо, а антибиотики не нужны? Похоже все запущено.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Надо очно посмотреть, чтобы понимать
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Фото приложите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Начните с использования мази тридерм два раза в день. Сообщите о полученном результате спустя неделю использования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
Дрожжевые клетки в норме живут в паховой области.
У Вас выявлена нормальная для этих мест флора.
Вам необходим очный осмотр дерматолога. По результатам осмотра можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Александр.
Это нормальная флора.
Скажите пожалуйста, у впс только зуд, высыпаний, шелушения, покраснения нет?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, да, ничего нет.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Рекомендую по лечению :
Наружно тонким слоем крем Акридерм ГК 2 р в день, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Неотанин 3 р в до полного разрешения зуда.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день на 14дней.
Проверить расширенный биохимический анализ крови, общий анализ крови, гликированный гемоглобин, инсулин, ттг, ат к тпо, вит Д, асло.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Свободное нижнее белье, хб.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проверьте уровень сахара в первую очередь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это выявлена у вас нормальная Флора . Высыпаний нет никаких ?