Можно ли грудного ребёнка кормить смесью перед сдачей анализов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 7 месяцев, назначили анализы на гормоны, как я поняла будут брать кровь с вены, завтра идти в 8 утра сдавать анализы, можно ли покормить ребёнка смесью и за сколько часов? Или сдаётся натощак?
7 лет
Доброе утро
Для достоверности данных сдается натощак. Покормить можно за 2 часа до сдачи анализов.
Дарья Игоревна, спасибо большое!