УЗИ на раннем сроке
Здравствуйте, тест на беременность положительный. Но беспокоят тянущие ощущения слева. У меня синдром раздражённого кишечника , возможно поэтому. Но я очень волнуюсь , боюсь внематочной беременности. Если провести УЗИ на 3 день задержки , будет видно маточная беременность или нет ?
Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке 7-8 недель. Есть лейкоплакия , наблюдаю регулярно. Так же синдром раздражённого кишечника
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком малом сроке еще ничего не увидят в полости матки на УЗИ. Сдайте ХГЧ 2 раза с интервалом в 2 дня. Например сегодня 7.03 и 09.03. По неадекватному приросту можно заподозрить внематочную.