Выпила неправильно берголак
Добрый день. Прописали пить берголак, пролактин - 520. Дозировка по половинке таблетки раз в неделю. Из-за того, что много таблеток приходится пить перепутала и случайно вчера выпила половинку и сегодня половинку. Подскажите пожалуйста, на сколько это критично?
27 лет
Здравствуйте. Не страшно, следующий прием через неделю. При таком небольшом повышении препараты не показаны. Что Вас беспокоит?