Как защитить от клещей — вопрос №130049
Подскажите, как защитить лошадь от клещей? Санофлай, оскарепт не помогают. Есть ли вакцина для таких животных (беспокоит инфекция, передавая клещами). Для собак я слышала есть таблетки, можно забыть на все лето по такую проблему.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!