Повышенный РФМК

Добрый день! Мужчина 60 лет. ИБС, АКШ. В течении трех дней были сильные боли в желудке и повышение давления до 110/170. Сдали анализы, СРБ 15,6, РФМК 11, Д-Димер 102, Фибриноген 5,53. На что это может указывать? Что принимать? Благодарю

ИБС
60 лет

Здравствуйте! Повышение рфмк и фибриногена, СРБ могло произойти из-за воспалительного процесса, тк Д димер у Вас в норме (по стандартным показателям не выше 250 нг/мл, если в Вашей лаборатории другой показатель нормы, напишите его пожалуйста) то прием антикоагулянтов сейчас не требуется, здоровья!