Кровь в слюне
Здравствуйте, диаскинтест отрицательный ( маленький синяк мл 2-3) спустя три недели появились боли под рёбрами и кровь в слюне , флюорография чистая , может ли так быстро произойти ифицирование и развитие болезни?! ( был очень тесный контакт с больным)
Здравствуйте, более вероятно, что у Вас повреждение сосуда. Но постарайтесь сделать КТ и, если будет необходимость, бронхоскопию - определить источник выделения крови (повреждение сосуда, слизистой).