Не вырос молочный зуб у ребенка
Ребенку 3,5 года. Не выросли верхние боковые резцы. Рентген не делали. Консультировались со своим стоматологом "для взрослых", нам сказали, что связи между молочными и коренными зубами нет и отсутствие молочного зуба не означает, что потом на его месте не вырастет коренной зуб. Прокомментируйте, пожалуйста.
38 лет
Здравствуйте ,Вам сказали правду. Количество зачатков постоянных зубов не зависит от количества молочных
Светлана, спасибо!