Что за болезнь это?
После чихания появляется зуд, першение в области горла. Начинается кашель, сначало сухой, потом становится влажной. Отхаркиваю жёлтого света мокроту. Нос влажным и заложенным. Минут через 30 становится нормальной. Анализ показал повышен эзонофилы 0,62
Незнаю
37 лет
Алсу, здравствуйте. Проконсультируйтесь очно с ЛОР-врачом, вам нужен осмотр полости носа и носоглотки. По одному только высокому уровню эозинофилов нельзя сделать вывод о наличии или отсутствии аллергии.
Здравствуйте. Скорее всего у вас аллергический ринит. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную алллергопанель для определения причинного аллергена.
Используйте Реалтрис в нос 2 р в день, Монтелар 10 мг вечером 1 месяц.