Боль неясного генеза

Добрый день. Собаке стонет несколько дней подряд провели узи рентген брюшной полости так как до этого пару недель назад была рвота и понос . Выписали лечение . Собака снова стонет . У нас глубокая ночь . Дома только спазмалгон можно ли дать ей его для снятия боли чтоб до утра собака поспала отдохнула и снова отвести к ветеринару . И в какой дозировке лабрадор 33 кг 9 лет . Выписывали ношпу не помогла .

Нет
33 года

Здравствуйте. Для купирования боли лучше применять нпвс для животных, но в случае острой необходимости допустимо применение спазмалгона. На собаку с таким весом - 1/2 - 1 таб.