Что делать если не получается забеременеть?
Добрый день! У меня такой вопрос, были боли в животе и тошнота, приехала в поликлинику сказали подозрение на кисту и посоветовали обратиться к гинекологу. После была на приёме у гинеколога, она прописала свечи ректальные кетопрофен, после их использования не могу забеременеть и появились резкие боли после полового акта, могут ли эти свечи повлиять на зачатие?
Нет
19 лет
Доброе утро! Нет, данные свечи не влияют на зачатие. У Вас киста ушла?