Ревмопробы

Здравствуйте. Анализы на ревмопробы сдавала самостоятельно, так как очень сложно продвигается лечение плечелопаточного периартроза + импиджмент синдром, ортопед не направлял. Насторожило то, что на фоне лечения основной проблемы начало болеть колено ( на УЗИ умеренный синовит, супрапателярный бурсит, гонартроз 1ст) Но сдала анализы на ревмопробы через неделю после укола Дипроспана, мог ли он повлиять на результаты ( они отрицательные)?

46 лет

Добрый день. Какие анализы вы сдавали? На РФ и АССР никакие препараты повлиять не могли. На СРБ-да,мог повлиять дипроспан.