Пропало возбуждение — вопрос №1301910
Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами своей проблемой, начну с начала, дело в том, что до 27 лет я был девственником, отношений не было вообще, то учёба, то работа, и как-то не получалось завести отношения, естественно всё это время у меня была мастурбация, мастурбация была ежедневная и по несколько раз на день, вначале я мастурбировал на обычное порно, потом оно меня как-то стало не очень возбуждать и я стал смотреть жесткое порно, и дошло до того что меня начало возбуждать гей порно и порно с транссексуалами... Хотя я прекрасно понимаю, что я не гей и никогда бы не жил с мужчиной. И вот в 27 лет я познакомился с девушкой, первые пол года секс у нас был отличный и почти ежедневный и самое главное мне этого хотелось, хотя я думал что после стольких лет мастурбации возможно будут проблемы, но как ни странно вначале их не было. Порно я не перестал смотреть, но стал делать это намного реже, спустя где-то пол года у меня в 1 раз упал член во время секса, я не знаю что на это повлияло, усталость или еще что-то, но после этого случая я очень сильно начал переживать, что "вот вдруг и в след раз не получится, что может я болен, или вообще не захочу секса" но после того случая всё было нормально месяца два, но потом оптяь случилось тоже самое, и я опять распереживался, начал об этом думать, думал что это болезнь, может это простатит, я даже пошел к урологу но врач сказал что у меня всё нормально. И вот прошел год наших отношений, и сейчас я вообще чувствую ,что мне особо и не хочется секса, что я могу спокойно без него и неделю быть и две, и желание не появится, хотя на порно я испытываю возбуждение, и опять же, на жесткое или гей... Подскажите пожалуйста что со мной? Неужели я что гей?? Как вернуть то возбуждение что было, и почему стало желание пропадать, хотя первые пол года оно было? Я конечно понимаю, что с нервами у меня тоже не всё ок, частые стрессы на фоне этого, переживания, возможно я вообще себе это надумал, и мне не хочется из-за того что я об этом думаю, что теперь девушки меня не возбуждают и возбуждает гей порно, хотя в жизни меня мужчины не привлекают совершенно, максимум только порно и то после просмотра мне ставится как-то противно, что я это смотрю, хотя опять же, я такое порно смотрю редко.
Сдавал так же на гормоны Т4 1,12, Т3 4,39, ТТГ 1,21 там норма
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!