Полная непрохолимость маточных труб

Здравствуйте в понедельник по УЗИ гсг выявили полную непроходимость обеих мт. В декабре была биохимическая беременность ( ХГЧ дорос до 7,1 через 2 дня упал до 4,6). При проведении процедуры совершенно ничего не почувствовала, имеет ли смысл пересдать УЗИ гсг или сразу идти на лапороскопию? Какой шанс спасти трубы при полной непроходимости?

Поликистоз яичников, гиперпролактинемия
22 года

Гистеросальпингография более показательная чем узи. Узгсс делать не имеет смысла, нужна лапароскопия, возможно будет техническая возможность сделать стомию труб маточных, не отчаивайтесь