Консультация психиатра /

Что делать , если не помогают выписанные препараты от депрессии — вопрос №1302186

Здравствуйте. У меня уже крик души, более 15 лет нахожусь в депрессии, сейчас мне 37 лет. Препараты назначенные психиатрами в начале приема оказывают какое то действие, потом все пропадает и состояние возвращается. Жуткие мышечные боли в шеи , плечах, не проходящие ни на минуту, тяжело дышать, не могу сделать полностью вдох, очень много разных симптомов, даже не опишешь, помогите пожалуйста консультацией.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Оксана, здравствуйте! Возможно, что надо увеличивать дозировку антидепрессантов тогда было. Попробуйте это сделать.