Термоневроз

Здравствуйте, я Около полугода страдаю от дневного субфебрилитета(до 37.4) и сопряженными с ним тревогой, потливостью и т. Д.), Ночью все симптомы пропадают. Врач прописал рисполепт, который вызвал состояние угнетения, я чувствовал себя как овощ, кроме того присоединилась мочеполовая инфекция (побочка). Насколько я знаю, в Москве лечили "Термоневроз" в отделении вегетативной патологии, но его закрыли. Подскажите пожалуйста, где успешно лечат данное заболевание?

Здравствуйте! Неврозы не лечатся Рисполептом. В Москве есть клиника неврозов, есть врачи-психотерапевты (как бюджетные, так и частнопрактикующие). Еще, как вариант работа со специалистом удаленно.