Результаты МГ
Регулярно обследуюсь в Белой Розе г. Мурманск. Последнее от 16.02.2023. Заключение УЗИ: US BI-RADS 0. Маммография правой молочной железы- BI RADS-2, левой молочной железы- BI-RADS-3. Рентгенологически очаговая ассиметрия ткани левой молочной железы. Рекомендации: контроль МГ через 6 месяцев с последующей консультацией онколога. Очень волнуюсь. Может ещё какое-то дополнительное обследование пройти?
Добрый вечер! Рекомендую пройти УЗИ молочных желез с эластографией для оценки изменений железы, вызывающих ассиметрию. Или пройти УЗ-исследование на базе Онкодиспансера, там хорошая насмотренность у специалистов.