Что делать
Здравствуйте,были на приеме манту 8 мм отправили родителям флюорографию проходить и сдать анализы ребенку мочу и кровь,и потом к фтизиатооу,на сколько ли страшно ,врач сказала ничего страшного но в интернете пишут что это может быть туберкулез
Татьяна, здравствуйте!
Какой результат пробы манту был в прошлом году?
Здравствуйте
Какой возраст ребёнка?
Необходимо оценивать показатель пробы манту в динамике с прошлыми годами
Здравствуйте! Ребенку нужно сдать еще кал на я/глист, т.к. гельминтоз вызывает увеличение р.Манту. Предыдущие размеры р.Манту сколько у вас были?