Не получается зачать ребенка

Добрый день! Сдала гормоны на 5 день цикла, помогите расшифровать Прогестерон-0.325 , Пролактин-178,6 ЛГ-5,5 ФСГ-5,56 .

32 года

Здравствуйте! Пролактин в каких единицах измерения?
ФСГ и ЛГ в норме.
Прогестерон на 5й день цикла сдавать не информативно.
Менструальный цикл у Вас регулярный? Есть овуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, цикл регулярный , а вот с овуляцией наверно проблемы. по узи ставят мультифаликулярные яичники

Вам нужно делать фолликулометрию или мочевые теты на овуляцию, если овуляция будет - планировать зачатие под нее.
Если овуляции нет совсем, Вам показана контролируемая стимуляция овуляции.