Повышенный пульс у ребёнка, дочери 13 лет.
Здравствуйте! У дочери постоянно повышенный пульс, при этом наш педиатр говорит что это переходный возраст, делали УЗИ и ЭКГ сердца, ставят тахикардию, пульс 98.96,106,бывает и 120.Что нам с этим делать?
Герпес 6 типа(вылеченный) дисплазия мышечных тканей.
13 лет
Начните с суточного мониторирования ЭКГ, кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 своб, Т4 своб, антитела к ТПО. УЗИ щитовидной железы. Препараты магния. Консультация невролога.
Здравствуйте!
Необходимо исключить наличие анемии, дисбаланс в гормонах щитовидной железы- сдать ТТГ, ТЗ, Т4, ПРОверить уровень сахара .