Долгий запор

Здравствуйте,уже 4 дня не могу нормально опорожниться. Пробовал свечи Гуталакс, но они мало чего изменили. Чувствую что там образовался большой запор, какими средствами можно всё поправить? или нужно идти к врачу? то к какому? Спасибо

Гепатит
47 лет

Василий, Вы можете обратиться к хирургу или проктологу. Нужно выполнить ректальный осмотр и определить есть или нет плотный кал в прямой кишке.