СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эпителиального копчикового ход

Добрый день, в один прекрасный день заболел копчик, через несколько дней сходила к хирургу, сказали что киста копчика, всткрыли все почитстели, потом несколько перевязок, и сказали нужно делать операцию, ее я плаарую делать через месяца четыре, но беспокоит такой вопрос, остался свищ, сказали будут выделения, но не гноя, как часто будут эти выделения???

нет
22 года
10 Марта 2023·Просмотров: 213·Ангелина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Свищ может зажить, а может в любой момент обостриться Не угадать. Просто соблюдайте гигиену

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.