Действия после удаления зуба мудрости.
Добрый вечер! Хочу узнать, все ли так. После удаления зуба врач засунул мне в лунку йодированное лекарство, после чего дал тампон и я зажала его на 30 минут, после чего аккуратно ее вынула. Придя домой спустя пару часов я вспомнила, что у меня должен образовываться сгусток крови, но не поняла как, если в ранке до сих пор йодированная марля внутри лунки. Я начитавшись ее аккуратно, медленно вынула. Теперь сижу и не понимаю, нужно ли было вынимать эту пропитанную йодным лекарством марлечку из лунки, или нет(((
Никаких болезней нет.
21 год
Здравствуйте, если не болит ничего, то поводов для беспокойства нет,не полощите ничем ,сплевывать аккуратно первые 3 суток ,при появлении жалоб срочно на приём к врачу.