Сильная боль в горле — вопрос №1303455
Здравствуйте, дочка 7 лет, болеет с вечера воскресенья, изначально жалобы на высокую температуру и боль в горле. Максимальная температура 39.5. Так же единожды был понос. Кашель не часто. Сегодня пошла не большая сыпь в районе груди и на спинке. Горло до сих пор плохое, на задней стенке красные язвочки, дужки в меру красные. Из лекарств давала ей арбидол, орошение горла Грамидином, рассасывала лизобакт. Сегодня температура 37.3. Очень беспокоит меня что жалуется на боль горле, говорит что боль странная, не такая как обычно, как будто что то застряло. Впервые пожаловалась на застрявшую таблетку вчера утром, после принятия арбидола, но сегодня к вечеру у нее будто боль усилилась, и смущает что говорит что боль не такая как обычно. Возможно ли что капсула арбидола застряла в горле и боль от нее?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!