Ребенок кричит и плачет просто так

Добрый день, нам 2,4. Девочка. Переболели кишечным вирусом, после этого ребенка как подменили, кричит и плачет по любому поводу. Может просто уйти на кухню и начать плакать. Утром приготовила завтрак, стали кушать и дочка через пару ложек снова начала плакать и кричать, как будто убивают. Я ее спрашиваю вдруг что болит или еще что-то, на все говорит нет и жуткая истерика. Иногда ночью может проснуться и кричать так мин 30-40 и всех прогонять

нет
29 лет

Светлана, здравствуйте.

Так бывает после болезни. Нервная система истощается. Необходимо обратиться к неврологу, или начать с педиатра.