Ребенок впадает в истерику, что делать?

Ребенку 4 месяца и 1 неделя, начались зубы, когда плачет впадает в истерику, из которой ее очень сложно вывести, чаще всего из истерики уходит в сон.. что делать?

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно двать ситуационно нурофен по весу, но не более 6-8 дней в месяц. Также можно использовать охлаждающие грызунки, гель холесал.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не допускать сильного плача, взять на ручки , покачать , отвлечь , предложить соску
Ситуационно можно дать ибупрофен по весу

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать давать нурофен по весу.

Принятый ответ

Добрый вечер, попробуйте дать Нурофен, если на его фоне 6-8 часов ребёнок будет поспокойнее, то проблема точно в зубах, тогда может периодически спасаться Нурофеном. Если Нурофен не поможет, то с целью снижения возбудимости в нервной системе можете пропить Тенотен капли ( разрешены с 1 мес после рождения) по 10 кап утром за 10 мин до кормления-1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте.
При прорезывании зубов можно использовать:
-гель Дентинале( 3-5 раз в сутки на десна)-состав натуральный и безопасен при проглатывании
-дантинорм беби по 1 дозе 2 раза в день-5 дней
-ситуационно-нурофен