Консультация гинеколога /

Когда делать первое УЗИ на маленьком сроке беременности — вопрос №1303992

Добрый день. Первая беременность была 4.7 лет назад, сейчас беременна второй раз. Было кесарево сечение. Подскажите, пожалуйста, когда лучше сделать первое УЗИ? Хочется убедиться, что эмбрион в матке и со швом всё хорошо.

Возраст: 26

Гинеколог
Ольга,здравствуйте. УЗИ будет показательно при уровне ХГЧ боль 1000-1500 или при задержке в 10 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день! Узи можно делать после недели задержки, но плода еще видно не будет, цель- где находится беременность ? А плод можно увидеть через 2 недели задержки. И можно в этом сроке увидеть сердцебиение