Беременность 26 недель
Приветствую! Срок 26 недель и 1 день. 27 февраля на бумаге после мочеиспускания появились маленькие красные вкропления, заметны только, если внимательно разглядывать бумагу. Поехала ко врачу, осмотр на кресле и узи все в норме. Сдала мочу на следующий же день, все чисто: белка нет, бактерий нет, соли и т.д. отсутствуют. Потом 5 марта повторилась история. Длятся не целый день, а пару раз после посещения туалета. И вот сегодня опять увидела только что. Что это может быть? Очень паникую.
Принятый ответ
Здравствуйте
Эрозии нет?? Мочеиспускание не болезненное?
Екатерина, нет эрозии, нет , не болезненное
Моча в норме???
Екатерина, прикрепила файл с анализом
Моча хорошая
Ваши выделения доставляют вам дискомфорт?
Екатерина, только нервы. Так как я боюсь за ребенка. Это даже не выделения. Это красные точки, я как дебильная разглядываю бумажку после посещения туалета. Так их даже не увидишь.
Прикрепите пожалуйста выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко. Если при осмотре врач визуально не увидел выделений, то они видимо не из влагалища.
Екатерина, общую мочу сдавала 28.02, чистая
А свечи никакие сейчас не ставите?
Екатерина, нет, не ставлю
А плацента где расположена?
Екатерина, передняя
Я имею ввиду, есть ли предлежание или низкое ее расположение?
Екатерина, нет, этого нет
Тогда конечно все хорошо. А фото выделений можете прикрепить?
Екатерина, если увижу еще, выложу. А может это быть капилляр или сосуд лопнуть?
Да, может быть, тем более по обследованиям и визуально все в порядке.
Екатерина, сейчас после посещения туалета вроде все в порядке, ни одной точки
Хорошо, если что прикрепите фото потом. Но надеемся, что не будет больше.
Екатерина, надеюсь, это не страшно.
Раз анализы, УЗИ и главное осмотр в норме, то не страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Низкой плацентации у Вас нет? Или предлежания плаценты?
Может есть эктопия шейки матки? Полип уретры или цервикального канала? Свечи вагинальные какие-то используете?
Екатерина, нет, с плацентой все в норме, шейка 45, полипов нет. Свечи не вставляю
А фото этих вкраплений Вы можете прикрепить к вопросу?
Принятый ответ
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у Вас где расположена плацента по данным узи?
Илона, добрый день, передняя стенка, предлежания и низкого расположения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если связано с мочеиспусканием ,то скорее всего происходит микротравмы сосудиков, при выведении песка, мелких микролитиков, пройдите узи почек и мочевого пузыря