Перелом таранной кости — вопрос №1304079
Добрый день, 6 недель назад я травмировала ногу, в травмпункте сказали, что растяжение связок 2 степени. Неделю проходила на костылях. Спустя 5 недель отёк и боль не сходили, сделала мрт, которые показал перелом таранной кости. Гипс не накладавали и лечение было местное (гель, мази). На сегодняшний момент прошло 6 недель, какие должны быть мои действия? Переживаю о последствиях.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!