Почему ребенок 10 месяцев часто болеет

Температура,нам 10 месяцев. Мы все болеем . Началось с двух месяцев. Каждый месяц болеем по две недели. Очень переживаю за ребенка. Что можете посоветовать? Во время беременности сама болела 4 раза короновирусом. И всю беременность болела

Нет
32 года

Здравствуйте) есть ли старшие дети?
Сдавали ли кровь на ферритин и витамин д для исключения дефицитных состояний?